среда, 25 марта 2015 г.

Пасхальный обмен

     С небольшим опозданием, но все-таки завершила пасхальный подарочек по обмену, к которому присоединилась в блоге http://yatchuk.blogspot.ru/
     Пасхальная вышивка - это конечно яркие тона, кролики, курочки и яйца. У меня в этом году преобладают цвета: оранжевого, желтого и зеленого. цвет молодой зелени.
     Задумка была - праздничная текстильная подставка для тарелочку и домик для пасхального яичка. Схемы вышивки использовала из специального журнала Rico, уж больно мне понравились мотивчики.












6 комментариев:

  1. Еще раз повторюсь что очень-очень красиво, аккуратно и позитивно! Комплектик передает дух праздника необыкновенно!
    Спасибо за участие в обмене!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльона, мне было очень приятно принять участие в таком интересном проекте!!!! Спасибо огромное!!!!

      Удалить
  2. О!!! Ирочка, здорово так!!! Тема пасхальная в этом году прямо расцвела!!! Оттенки и исполнение - класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибочки!!!! В этом году снова вернулась в вышивку))) Но со всем скоро приезжает новая куколка Тильда...готовлюсь)))

      Удалить
  3. Ирина, получила Сюрприз, чему несказанно рада, такая прелесть чудесная))) Спасибо огромное, я в полном восторге))) единственое что смутило, это отсутствие какой либо, информации от отправителя, ни адреса, ни имени, пришлось розыскивать самой,но в этом еще больший сюрприз))) спасибо еще раз, все очень классное, милое, волшебное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, очень рада, что вам все понравилось! Значит, все не зря))) Посылочку отправляла грузовой компанией, они мои данные взяли, но предупредили, что их не будет на конверте, только они))) Ну может и к лучшему, получился двойной сюрприз))

      Удалить