четверг, 25 сентября 2014 г.

С днем рождения доченька

      Сегодня праздник!
      У моей девочки день рождение, она пришла в мою жизнь, когда казалось, что  такого подарка от судьбы мне не дождаться. Было столько пережито и прожито грустного и трудного на работе и жизни, трудная беременность, различные назначения врачей, но все перетерпела, чтобы сохранить и дождаться великого чуда - рождение ребенка...












      Целый месяц была поглощена приготовлениями, хотела устроить праздник для своей доченьки, были приглашены гости, герои сказки Алиса в стране чудес: Шляпник, Королева и Чеширский кот, декорации для праздника, различные вкусности, специально для Настены вкусный и красивый торт...но в жизни так бывает...заболела моя девочка, праздник безусловно будет и гости придут, но это будет в другой день.
     Обязательно опубликую снимки с дня рождения.
   
   

3 комментария:

  1. Ирочка, все будет отлично, праздник обязательно удастся и будет весело и красиво!!! Здоровья Настеньке и всем вам!!! На фото в зелененькой рамочке не узнала даже ее, видимо из-за хвостиков!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Самые любимые фотографии, где у Настены хвостики, она такая смешная и хрупкая. Спасибо Леночка за поздравления!!! Обязательно праздник будет и мне бы хотелось, чтобы вы на нем тоже были!!

    ОтветитьУдалить