среда, 20 августа 2014 г.

Свадебный переполох

     Свадебный переполох...
     Мои швейные и вышивальные проекты были немного отодвинуты по весьма приятной причине...свадебный проект для невесты Олеси, которая высказала свои пожелания по цвету, дизайну и работа началась...
     Всегда с трепетом отношусь к этому празднику, поэтому всей душой погружаюсь в творчество.  Коллекция сложилась как только я увидела кружевное платье и букет невесты...изящные кружева, жемчуг, стразы и любимые цветы Олеси - орхидеи.
Над заказом работалось приятно и радостно, как всегда! Очень понравилось сочетание цвета. В работе использовала перламутровую дизайнерскую бумагу двух цветов, акриловые полубусины, шелковые ленты, тиснение и многое-многое другое.











6 комментариев:

  1. Ух ты!!! Красота необыкновенная!!! Кружево, конечно, делает свое благое дело - класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, привет! Вот и для меня кружево стало определяющим...появились кружевные бокалы, в подушечки тоже кружева, на свечах. Обожаю оформлять свадьбу, а верней создавать красивое настроение...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у тебя это отлично получается, мне очень все нравится!!! Это столько труда и ручной работы!!!!

      Удалить
  3. Хорошо то, что есть люди способные оценить по достоинству ручную работу! Леночка, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное СПАСИБО, Ирина!!!!!!! Настроение было сказочным, как и вся коллекция!!!!!!!!!! Понравилась всем без исключения!!!!! Творческих вдохновений, добра и счастья!!!!!! С благодарностью, Олеся и Валерий)

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, спасибо за доверие и добрые слова!!! Очень-очень приятно и радостно!!!! Это так важно, когда делаешь для невесты свадебный декор!!!!

    ОтветитьУдалить